Проблемы учета, аудита, анализа и налогообложения в условиях глобализации экономики 2017

УДК 657+657.6+336.22 +33

Проблемы учета, аудита, анализа и налогообложения в условиях глобализации экономики: Материалы I Всеукраинской научно-практической интернет-конференции (25 мая 2017) - Кривой Рог: ДонНУЭТ, 2017. - 512 с.

Организаторы конференции и редакционная коллегия:
Каминский П.Д.- к.э.н., доцент кафедры учета и аудита;
Шепелюк В.А. - к.э.н., ст. преподаватель кафедры учета и аудита;
Шевченко Л.Я. -к.э.н., доцент кафедры учета и аудита;
Штык Ю.В.- к.э.н., доцент кафедры учета и аудита;
Шендрегоренко М.Т.- к.э.н., доцент кафедры учета и аудита;
Роева А.С. - ассистент кафедры учета и аудита.

В сборнике содержатся материалы Всеукраинской научно-практической интернет-конференции «Проблемы учета, аудита, анализа и налогообложения в условиях глобализации экономики» (25 мая 2017 года). В сборнике тезисов Всеукраинской научно-практической интернет-конференции рассматривается состояние и перспективы развития учета, анализа, контроля и налогообложения в условиях углубления интеграционных процессов. Значительное внимание уделено реформированию финансово-экономической системы в условиях европейской интеграции; современному состоянию и направлениям совершенствования учета и отчетности субъектов хозяйствования; анализа и контроля в системе управления предприятием; развитию системы налогообложения в условиях евроинтеграции; информационным технологиям в учете, анализе и аудите.

За соблюдение норм авторского права, достоверность приведенных фактических данных, ссылок на источники, имена и названия несет ответственность автор материалов. Материалы печатаются на языке оригинала и подаются в авторской редакции.