Экономика и управление в условиях глобализации VI международная научно-практическая конференция 2017

УДК  330.3+005(082)
 Е 40

Колектив авторів

Е 40  Экономика и управление в условиях глобализации: материалы VI междунар. наук. - практической интернет-конф., 25 мая 2017 / М - во образования и науки Украины, Донец. нац. ун-т экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского. - Кривой Рог: [ДонНУЭТ], 2017.   -  386 с.

В сборник вошли научные доклады ученых украинских и зарубежных вузов, представителей научно-исследовательских и проектных организаций, аспирантов, слушателей магистратуры, студентов, практиков и специалистов предприятий различных отраслей экономики, которые отражают результаты научных исследований по вопросам экономики и управления.

Редакционная коллегия:

Чернега О.Б. - д.э.н., профессор, ректор (председатель оргкомитета);

Маловичко С.В. - д.э.н., доцент, первый проректор (заместитель председателя оргкомитета);

Каминский П.Д. - к.э.н., доцент директор УНИОФ;

Зыза Е.А. -   к.э.н., доцент, и.о. директора УНИЕП;

Булгакова Е.В. - к.э.н., доцент, директор УНИОФ;

Бавико А.Е.   -     д.э.н., доцент, зав. кафедры предпринимательства и торговли;

Лохман Н.В. – канд. экон. наук, доцент кафедры предпринимательства и торговли.

Адрес редакционной коллегии сборника:
г. Кривой Рог, ул. Трамвайная, 16

Ответственность за содержание и достоверность публикаций несут авторы научных докладов и сообщений. Точки зрения авторов публикаций могут не совпадать с точкой зрения редколлегии сборника.

pdf Материалы конференции (3.49 MB)