Экономика и управление в условиях глобализации V международная научно-практическая конференция 2016

УДК 330.3+005(082)
ББК 65.05 я 431
Е 45

Коллектив авторов

Экономика и управление в условиях глобализации: материалы V междунар. научно-практической. интернет-конф., 25 мая 2016 / М-во образования и науки Украины, Донец. нац. ун-т экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского. - Кривой Рог: [ДонНУЭТ], 2016. - 157 с.

В сборник вошли научные доклады преподавателей и молодых ученых украинских и зарубежных вузов, отражающие результаты научных исследований по вопросам экономики и управления. Сборник предназначен для преподавателей, аспирантов, слушателей магистратуры, представителей научно-исследовательских и проектных организаций, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, практиков и специалистов предприятий различных отраслей экономики.

Редакционная коллегия:

Каминский П.Д. - к.э.н., доцент директор УНИОФ

Бочарова Ю.Г. - к.э.н., доцент, директор УНИЭП

Булгакова Е.В. - к.э.н., доцент, директор УНІМ

Проданова Л.В. - д.э.н., профессор, зав. кафедры экономической теории

Лохман Н.В. - к.э.н., доцент кафедры предпринимательства и торговли

Ответственность за содержание и достоверность публикаций несут авторы научных докладов и сообщений. Точки зрения авторов публикаций могут не совпадать с точкой зрения редколлегии сборника.

pdf Материалы конференции. (2.08 MB)