Отдел по работе со студентами – структурное подразделение ДонНУЭТ, цель деятельности которого заключается в создании условий для развития личности, формирования способностей творчески мыслить и активно действовать, содействие гармоничному развитию студентов, помощи в интеграции в академическое сообщество, распространение в студенческой среде университетских традиций.

Адрес: ул. Трамвайная, 16, ауд. 409

+ 38 (056) 409 - 77 – 91

Ведущий специалист по практике и трудоустройству - Бондаренко Артем Сергеевич

Viddil rabota so stud