Центр дистанционно-заочного обучения

Центр дистанционно-заочного обучения – является структурным подразделением Университета, который осуществляет организационную деятельность по предоставлению образовательных услуг по дистанционной (заочной) форме обучения по подготовке и повышению квалификации специалистов по специальностям Университета.

Адрес:  ул. Трамвайная, 16

+ 38 (056) 409 - 77 – 91

Основными задачами Центра дистанционно-заочного обучения являются:

• организационное обеспечение реализации дистанционно-заочного обучения
  • проведение различных форм учебных занятий и контроля знаний в дистанционном режиме
  • организация учебного процесса в других административно-территориальных единицах и индивидуальной учебной работы со студентами

С целью обеспечения студентов и преподавателей средой для получения информационно-методического обеспечения учебных дисциплин используется: учебная платформа «Moodle», расположенная на базе учебно-информационного портала Университета, на котором размещаются электронные учебные комплексы по учебным дисциплинам; сервисы онлайн коммуникаций (Skype, Google Apps, социальные сети).

Положение о центре дистанционно-заочного обучения

(0 голосов)

Responsive Photo Gallery for K2

Стажування в Комітеті регіонів Європи (Брюссель).Стажування для молодих підприємців в GlobalGoodFund (Вашингтон, США).Літня школа бізнес-навичок в ОдесіУкраїнська премія «ДЛЯ ЖІНОК В НАУЦІ–2018» від ТОВ «Лореаль Україна»ЛАНДМІРСЬКА СТИПЕНДІЯ ДЛЯ ВИЗНАЧЕННЯ СУЧАСНИХ ВИКЛИКІВСтипендія від BPP University (Лондон, Великобритания)CEE Spring 2018Програми вступних іспитів