Учебно-научный институт управления и администрирования

Учебно-научный институт управления и администрирования (УНИУА) Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского является структурным подразделением Университета, который осуществляет образовательную, научную, методическую и организационную деятельность, связанную с подготовкой специалистов всех степеней высшего образования («Бакалавр», «Магистр») для национальной экономики и зарубежных стран по специальностям:

• 071 Учет и налогообложение
  • 072 Финансы, банковское дело и страхование
  • 073 Менеджмент
  • 075 Маркетинг

Дирекция учебно-научного института учета и финансов

Директор – Каминский Павел Дмитриевич

+38 (097) 812 - 06 - 28
+38 (050) 222 - 79 – 94

Секретарь – Горбарук Ирина Сергеевна
+38(067) 254-91-23

Адрес: г. Кривой Рог, ул. Трамвайная, 16, ауд. 507а

Положение об учебно-научном институте управления и администрирования

Сайт института

Дирекция учебно-научного института учета и финансов:

• Кафедра учета и аудита
  • Кафедра финансов и банковского дела
  • Кафедра высшей математики и информационных систем
  • Кафедра гуманитарных и правовых дисциплин
  • Кафедра маркетинга, менеджмента и публичного администрирования
  • Научно-исследовательская лаборатория права, маркетинга и управления рынком
  • Научно-исследовательская лаборатория формирования информационной, учетной и финансовой систем управления деятельностью предприятия

Общую организацию деятельности института осуществляет директорат в составе:

• директор - Каминский Павел Дмитриевич, к.э.н., доцент
  • заведующий кафедры учета и аудита - Кожухова Татьяна Валерьевна, к.э.н., доцент
  • заведующий кафедры финансов и банковского дела - Слободянюк Наталья Александровна, к.э.н., доцент
  • в. о. заведующего кафедры высшей математики и информационных систем – Тернов Сергей Алексеевич, к.т.н., доцент
  • заведующий кафедры гуманитарных и правовых дисциплин - Шульженко Игорь Владиславович, к.ю.н., доцент
  • заведующий кафедры маркетинга, менеджмента и публичного администрирования – Приймак Наталья Сергеевна, д.э.н., доцент
  • ученый секретарь - Неизвестная Елена Владимировна, к.э.н., доцент
  • представитель профсоюза - Гудзь Юрий Федорович, к.э.н.
(0 голосов)