Научно-педагогическая стажиоовка в Германии в Международном университете Шиллера (кампус в Гайдельберге)

27 июля 2017, 11:34 am Автор
Прочитано 208 раз Последнее изменение Понедельник, 21 августа 2017 14:48

Уважаемые преподаватели и аспиранты! Приглашаем желающим присоединиться к группе, которая выезжает на научно-педагогическую стажировка в Германию в Международный университет Шиллера (кампус в Гaйдельберге) «Организация научного процеса, инновационные методы и технологии учебы: опыт Международного университета Шиллера».

Дедлайн: 25 мая 2017 р.

Коли: 4-14 августа 2017 р.

Сертификат на 108 часов.

Програма стажования

Модуль 1. Организация учебы, програмы и направления подготовки студентов в Международном университете Шиллера (36 часов).

Модуль 2. Інновациониые методы учебы интеграция передовых технологий, научных достижений и практического опыта (36 чаов).

Модуль 3. Интернационализация научного процеса и подготовка специалистов мирового уровня: уникальний опыт Международного университета Шиллера (36 часов).

Трансфер, екскурсионное и гостиничное обслуживание забезпечивает

туристическая компания «Алголь» (г. Львов)

ОБЩАЯ ПРОГРАММА ТРАНСФЕРА

Львов-Краков-Вроцлав-Мангейм-Гайдельберг-Баден-Баден(факультатив)-

Франфуркт-на-Майні(факультатив)-Страсбург-Штутгарт-Мюнхен-Зальцбург-Вена-Буда/пешт-Львов

1 день. 4 августа. Пятница. Виезд из Львова. Перезд ву Краков. Самостоятельная внеаудиторная робота. Свободное врмя. Поселение в гостинницу на пути в Вроцлав (в Катовице). Ночлег.

2 день. 5 августа. Суббота. Завтрак. Виселение. Переезд в Вроцлав. Самостоятельная позааудиторная робота. Ночной переезд в Мангейм.

3 день. 6 августа. Воскресенье. Прибытие в Мангейм. Отдых. Поселение в гостиницу. Самостояельная позааудиторная робота. Ночлег.

4 день. 7 августа. Понедельник. Завтрак. Стажировка (аудиторная робота). Факультатив у Баден-Баден. Ночлег.

5 день. 8 августа. Вторник. Завтрак. Стажировка (аудиторная робота). Факультатив у Франкфурт-на-Майне. Ночлег.

6 день. 9 августа. Среда. Завтрак. Стажировка (самостоятельная робота с библиотечным фондом). Культурная программа: посещеие Страсбурга. Ночлег

7 день. 10 августа. Четверг. Завтрак. Виселение из гостиницы. Стажировка (аудиторная робота). Культурная программа: посещение Штутгарта. Поселение в гостиницу. Ночлег.

8 день. 11 августа. Пятница. Завтрак. Виселение. Самостоятельная позааудиторная робота. Переезд в Мюнхен. Свободное время в Мюнхене. Поселение и ночлег в гостинице по пути в Зальцбург.

9 день. 12 августа. Суббота. Завтрак. Виселение. Переезд в Зальцбург. Самостоятельная позааудиторная робота. Свободное время. Поселение и ночлег в гостинице по пути в Вену.

10 день. 13 агуста. Восресенье. Завтрак. Виселение из гостиницы. Самостоятельная позааудиторная робота и свободное время в Вене. Переезд в Будапешт на осмотр ночной илюминеции ночной переезд во Львов.

11 день. 14 августа. Понедельник. Прибытие утром во Львов. 8 ночей в гостиницах, 2 ночных переезда

Все участники, которые планирують принять участие в стажировке, должны прислать заявку и отсканированную копию первого розворота заграничного паспорта на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Более детальная нформация находится в информационном листе.

По вопросам оформления виз и документов для пересечения границы, распределению мест в автобусе и розселения, программы стажировки и приглашений консультация предоставляется:

Максименко Ирина

тел: +38 (068) 955 - 22 - 67